Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта


Каталоги и рейтинги
Rambler's Top100
Форма входа
Теги
Джеймс Камерон аватар Джонни Депп Сандра Баллок терминатор Джулия Робертс Джуд Лоу Колин Фаррелл Звездный путь Леонард Нимой Остаться в Живых Уильям Шатнер ДеФорест Келли доктор хаус Star Trek Джей Джей Абрамс Lost Билл Пэкстон Титаник сиквел Квентин Тарантино вампиры Том Хэнкс Шарлиз Терон Бесславные ублюдки Стивен Кинг Тимоти Хаттон сумерки Роберт Паттинсон Сигурни Уивер Тим Бартон Алиса в стране чудес Патрик Стюарт аль пачино Фрэнсис Форд Коппола Анджелина Джоли Майкл Бин Арнольд Шварценеггер Том Круз Мэтт Дэймон Кевин Бэйкон 3d Мэттью Фокс Ричард Гир Брюс Уиллис Ридли Скотт Брэд Питт Деннис Куэйд Миссия невыполнима Кевин Костнер
Главная » 2010 » Февраль » 01
Кинематографисты со всего мира то и дело переносят на экран литературные произведения. Нередко сценарии пишутся под чутким руководством самих писателей или, наоборот, вопреки их воле. Десятку самых "экранизируемых" классиков назвал журнал "Огонек". 
 
К сожалению, писатели, по произведениям которых снято наибольшее количество кино- и телефильмов, не дожили до века кино. По данным IMDb, самым киногеничным автором оказался британский драматург Уильям Шекспир - 768 фильмов. Шекспировские страсти вдохновляли и Франко Дзеффирелли, и Акиру Куросаву, и Романа Полан ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: 2342 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара".
 
Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".
Просмотров: 551 | Добавил: 2342 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Компания Walt Disney намерена продать остатки студии Miramax, которые, по оценкам экспертов могут принести компании более 700 миллионов долларов.

Компания намерена продать как бренд, так и фильмотеку из 700 фильмов снятых студией. Этот факт привлечет покупателей, по крайней мере на это надеятся в Walt Disney.

О продаже может быть объявлено в течение нескольких месяцев, хотя пока Disney от всех возможных комментариев по этому поводу воздерживается. 

Фильмотека Мiramax включает такие фильмы как «Криминальное чтиво», «Влюбленный Шекспир» и «Старикам зд ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: 2342 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" на прошедших выходных превысили два миллиарда долларов.
 
В Северной Америке картина заработала еще 30 миллионов долларов, что позволило ей удержаться на верхней строчке рейтинга седьмую неделю подряд. Таким образом общие сборы в США достигли 594,5 миллиона долларов, и до американского рекорда "Титаника" осталось всего шесть миллионов долларов, и эта сумма, несомненно, будет собрана уже ближайшие дни.
 
Стоит признать, что решительно все прогнозы по поводу финальных сборов фильма Джеймса Кэмерона теперь можн ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: 2342 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Поиск фильмов
Суперпредложения
Популярное на сайте
Кошмар на улице Вязов
Кошмар на улице Вязов


Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес


Сумерки - Сага: Новолуние
Сумерки - Сага:
Новолуние


Аватар
Аватар


Классика на сайте
Унесенные ветром
Унесенные ветром (1939)


Поклонник
Поклонник (1981)


Кадеты
Кадеты (1981)


Обыкновыенные люди
Обыкновыенные люди (1980)


Воздушные приключения
Воздушные приключения (1965)


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а содержит ссылки на сторонние ресурсы. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.
Публикация материалов сайта возможна только с размещением гиперссылки на главную страницу сайта.
Copyright by ION (Iwaluh Overall Network)© 2024
Бесплатный хостинг uCoz