Пятница, 19.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта


Каталоги и рейтинги
Rambler's Top100
Форма входа
Теги
Джеймс Камерон аватар Джонни Депп Сандра Баллок терминатор Джулия Робертс Джуд Лоу Колин Фаррелл Звездный путь Леонард Нимой Остаться в Живых Уильям Шатнер ДеФорест Келли доктор хаус Star Trek Джей Джей Абрамс Lost Билл Пэкстон Титаник сиквел Квентин Тарантино вампиры Том Хэнкс Шарлиз Терон Бесславные ублюдки Стивен Кинг Тимоти Хаттон сумерки Роберт Паттинсон Сигурни Уивер Тим Бартон Алиса в стране чудес Патрик Стюарт аль пачино Фрэнсис Форд Коппола Анджелина Джоли Майкл Бин Арнольд Шварценеггер Том Круз Мэтт Дэймон Кевин Бэйкон 3d Мэттью Фокс Ричард Гир Брюс Уиллис Ридли Скотт Брэд Питт Деннис Куэйд Миссия невыполнима Кевин Костнер
Главная » Архив материалов

Как известно, режиссёром 17 эпизода шестого сезона House M.D. ("Доктор Хаус") выступит Хью Лори. И, несмотря на то, что съёмки ещё даже не начались уже известны некоторые детали.

Так, в качестве приглашённой звезды в эпизоде появится номинант на "Оскар" Дэвид Стрэйтэрн ("Спокойной ночи и удачи").

"Он будет пациентом доктора Хауса", - заявила исполнительный продюсер сериала Кэйти Джейкобс. "Я буду очень рада увидеть их вместе на съёмочной площадке".

"Хью очень хотел, чтобы Дэвид сыграл у него в эп ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: 2342 | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Том Хэнкс станет автором сценария, постановщиком и сыграет главную роль в фильме "Larry Crowne". Об этом сообщает ресурс DeadlineHollywood. Его партнершей на съемочной площадке станет Джулия Робертс.

Сюжет этой комедии будет строиться вокруг героя, который стремится коренным образом изменить свою жизнь и карьеру. Продюсером проекта станет партнер Хэнкса по компании Playtone Гэри Гоцман.

Съемки фильма начнутся в апреле 2010 года и пройдут преимущественно в Лос-Анджелесе. Дата премьеры картины пока не уточняется. 

Стоит отме ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: 2342 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

«Аватар» Джеймса Кэмерона находится среди номинантов WGA за лучший оригинальный сценарий. Самым неожиданным решением является выдвижение «Звёздного пути» за лучший адаптированный сценарий. 

Неприятный сюрприз для поклонников Квентина Тарантино: Гильдии сценаристов не номинировала его «Бесславных ублюдков», однако выдвинула комедию «Мальчишник в Вегасе». Заслуженная номинация у братьев Коэнов за «Серьёзного человека». 

Номинанты на премию WGA за лучший оригинальный сценарий: 

«500 дней лета» — Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Вебер 
«Аватар» — Джеймс Кэмерон  ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: 2342 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

СМИ Ватикана подвергли резкой критике фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона. «Это технология без эмоций» – такова их оценка.

Газета Ватикана обратила внимание на потраченные огромные средства и спецэффекты нового поколения – более $400 миллионов, которые стоят за изображаемым.

Католический портал Milites Christi Imperatoris приводит выдержки из рецензии: «Столько поражающих технологий, но так мало настоящих эмоций, человеческих эмоций в чуждом мире, хоть и необычайно красиво представленном».

Радио Ватикана также негативно оценило «пантеизм» фильма, утверждая, что режис ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: 2342 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Киностудия Sony Pictures официально отменила съемки четвертой части "Человека-паука" и отправила в отставку режиссера Сэма Рейми и всех исполнителей главных ролей, включая Тоби Магуайра. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Однако развитие франшизы будет продолжено. Как утверждается, следующий фильм зрители увидят не ранее 2012 года, и он даст начало новой трилогии, в которой будет представлен иной взгляд на происхождение Человека-паука.

Ранее предполагалось, что "Человек-паук 4" будет выпущен в мае 2011 года, однако в результате творческих разногласий Сэма Рейми и руко ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: 2342 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

СумеркиВ фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" образ Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, вероятнее всего, будет создан на компьютере. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times продюсер сериала Вик Годфри. "Скорее всего, это будет полностью рисованный образ, хотя я не исключаю, что мы можем снять и актера, а затем просто применить технологию изменения возраста, которая использовалась в картине "Загадочная история Бенджамина Баттона", - сказал продюсер.

Годфри также намекнул, что постановщик фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" Крис Вайц вряд ли вновь з ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: 2342 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

В телевизионном сериале "Секретная история Америки", созданием которого занимается Оливер Стоун, будет предпринята попытка ревизии традиционных американских представлений о Сталине, Гитлере, Мао Цзедуне и других одиозных личностях XX века. Об этом рассказал сам режиссер на пресс-конференции, организованной Американской ассоциацией телекритиков.

"Поступки этих лидеров очень часто вырываются из исторического контекста. Того же Сталина нельзя судить однозначно, ведь именно ему пришлось бороться с немецкой военной машиной. А финансирование нацистской п ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: 2342 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Активисты организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) единодушно поддержали позицию ленинского Центрального Комитета партии, требующего арестовать режиссера Джеймса Кэмерона за "расхищение советской фантастики" при создании фильма "Аватар". Высказывания самых рьяных членов организации опубликовала пресс-служба КПЛО. 

"Фильм Кэмерона Аватар мы считаем не идеологической диверсией, как пишут некоторые СМИ, а элементарным воровством, расхищением интеллектуальной социалистической собственности - содержания книг и фильмов советских фантастов, - выс ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: 2342 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Кинокомпания Paramount Pictures назначила дату премьеры продолжения фильма "Звездный путь". Как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии, картина выйдет в прокат 29 июня 2012 года. У проекта пока нет не только режиссера, но и чернового сценария, известно лишь, что актеры, которые были задействованы в оригинальном фильме, вернутся в сиквел.

Напомним, что "Звездный путь" Джей Джей Абрамса был выпущен в мае 2009 года. При 150- миллионном бюджете картина заработала в прокате более 385 миллионов долларов.

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: 2342 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

Звезда сериала "Большая любовь" и хитов Джеймса Кэмерона "Чужие", "Терминатор", "Титаник" и "Правдивая Ложь", а так же оригинального фильма фильма "Смерч" Билл Пэкстон намерен снять сиквел картины, используя все современные возможности стереоскопического кинематографа. Об этом сам актер заявил в интервью ресурсу Bullz-Eye.
 
По словам Пэкстона, идея снять новый фильм на тему торнадо пришла ему в голову после того, как он посетил места, где в 1925 году бушевал самый разрушительный в истории США смерч, который получил название "Тр ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: 2342 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Поиск фильмов
Суперпредложения
Популярное на сайте
Кошмар на улице Вязов
Кошмар на улице Вязов


Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес


Сумерки - Сага: Новолуние
Сумерки - Сага:
Новолуние


Аватар
Аватар


Классика на сайте
Унесенные ветром
Унесенные ветром (1939)


Поклонник
Поклонник (1981)


Кадеты
Кадеты (1981)


Обыкновыенные люди
Обыкновыенные люди (1980)


Воздушные приключения
Воздушные приключения (1965)


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а содержит ссылки на сторонние ресурсы. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.
Публикация материалов сайта возможна только с размещением гиперссылки на главную страницу сайта.
Copyright by ION (Iwaluh Overall Network)© 2024
Бесплатный хостинг uCoz