Пятница, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта


Каталоги и рейтинги
Rambler's Top100
Форма входа
Теги
Джеймс Камерон аватар Джонни Депп Сандра Баллок терминатор Джулия Робертс Джуд Лоу Колин Фаррелл Звездный путь Леонард Нимой Остаться в Живых Уильям Шатнер ДеФорест Келли доктор хаус Star Trek Джей Джей Абрамс Lost Билл Пэкстон Титаник сиквел Квентин Тарантино вампиры Том Хэнкс Шарлиз Терон Бесславные ублюдки Стивен Кинг Тимоти Хаттон сумерки Роберт Паттинсон Сигурни Уивер Тим Бартон Алиса в стране чудес Патрик Стюарт аль пачино Фрэнсис Форд Коппола Анджелина Джоли Майкл Бин Арнольд Шварценеггер Том Круз Мэтт Дэймон Кевин Бэйкон 3d Мэттью Фокс Ричард Гир Брюс Уиллис Ридли Скотт Брэд Питт Деннис Куэйд Миссия невыполнима Кевин Костнер
Главная » Архив материалов
Джеймс Камерон подтвердил свое намерение снять продолжение фантастического фильма "Аватар". Как сообщает AICN, соответствующее заявление режиссер сделал во время пресс-конференции, последовавшей за показом картины в кинотеатре Arclight Theater в Голливуде. Камерон также отметил, что изначально "Аватар" предполагалось сделать первой частью трилогии, и создатели картины лишь ждали результатов проката. Теперь же, когда успех фильма очевиден, судьба сиквела решена окончательно.

Присутствовавший на конференции эксперт по спецэффектам, работавший вместе с Кэме ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: 2342 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

В Лос-Анджелесе объявлены победители ежегодной премии "Выбор народа" в области кино, телевидения и музыки.

Согласно информации, опубликованной на сайте премии, лидером по числу наград стал фильм "Сумерки", получивший 4 приза из 6 номинаций, в которых он был заявлен: "Лучший фильм", "Лучшая франшиза" и "Лучшая команда актеров". Актер Тейлор Лотнер, исполнивший в вампирской саге роль Джейкоба Блэка, был удостоен звания "Открытие года".

Лучшей актрисой стала Сандра Баллок, а картина "Предложение", в котором она сыграла главную роль, победил в категории "Лучшая комедия". По ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: 2342 | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)

На съемках фильма "Расходные материалы" (The Expendables) режиссер и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму шейного отдела позвоночника. По заявлению 63-летнего актера, сделанному в интервью журналу FHM, неприятный для него инцидент произошел во время работы над сценой схватки, в которой его противником был известный рестлер Стив Остин. "После этого у меня нашли трещину в одном из шейных позвонков. Я не шучу. Хирургам пришлось вшить металлическую пластину мне в шею, чтобы зафиксировать позвоночник", - сказал он.

Напомним, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: 2342 | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

По данным FreakTorrent, "Герои" стали самым скачиваемым сериалом 2009 года.
Конечно, можно всерьёз не относиться к этим данным, ведь статистика приведена для самого скачиваемого эпизода, а не для всего сезона в целом.
Но, как бы то ни было, самый популярный по скачиваниям из интернета в 2009 году эпизод принадлежит "Героям" (название эпизода не разглашается) - 6,58 млн. загрузок. Что больше средней аудитории сериала на 680 тысяч.
Ниже приведены статистические данные. Стоит отметить, что в десятку попали восемь сериалов с федеральных каналов и два с кабельных (Dexter и True B ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: 2342 | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (1)

23-й эпизод "бондианы" снимет британский режиссер Сэм Мендес, сообщает издание The Hollywood Reporter. Несмотря на финансовые проблемы кинокомпании MGM, владеющей правами на кинофраншизу, съемки планируется начать уже в июне 2010 года. 

Роль Джеймса Бонда вновь исполнит Дэниел Крейг, игравший агента 007 в двух последних частях сериала. Продюсерами картины будут Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Создатели фильма планируют выдержать заявленный ранее съемочный график и выпустить 23-ю серию в ноябре 2011 года. 

Напомним, что ранее сценарист фильма Питер Морган пообещал в одном ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: 2342 | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

Джуд ЛоуАктер Джуд Лоу, сыгравший в фильме Гая Ричи «Шерлок Холмс» доктора Ватсона, заявил, что не читал одноименное произведение Артура Конан Дойля, когда согласился на роль. Он начал читать книгу уже после этого и был под впечатлением от прочитанного, пишет издание Showbizspy.

«Да, я англичанин, но я действительно никогда не читал книг о Шерлоке Холмсе, когда был ребенком. Для меня это стало литературным открытием, потому что я взрослый, и я в состоянии сесть и полюбить исходный материал», — сказал Лоу.

«Поверьте мне, это так хорошо, когда м ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: 2342 | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

Сандра Баллок2009 год принес немало сюрпризов — как приятных, так и не очень. Однако для голливудской актрисы Сандры Баллок он оказался все же в большей степени удачным. Звезде удалось выиграть суд на предмет права опеки над своей падчерицей, а также она оказалась самой доходной актрисой года. При этом Сандра оказалась первой женщиной, возглавившей рейтинг самых прибыльных актеров за последние десять лет.

Рейтинг самых доходных киноактеров ежегодно составляет Quigley Publishing Co. на основе опроса представителей руководства нескольких сотен кинотеатров в США.

Подняться на вершину ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: 2342 | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

АватарПо словам 76-летнего фантаста Бориса Стругацкого сюжет картины взят из знаменитого цикла романов братьев Стругацких "Мир полудня", вышедшего в середине 60-х годов, сообщает MIGnews.com.

"Американцы "позаимствовали" нашу идею, - говорит Борис Натанович. – Это очень неприятно. Но не судиться же мне с ними?", - цитирует издание слова писателя. 

Во всех интервью, которые режиссер Джеймс Камерон дал после триумфа "Аватара", он утверждает: сценарий картины был написан им лично еще в 1995 году. Создатель "Титаника" лукавит: планета Пандора из фильма "Аватар ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: 2342 | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
Поиск фильмов
Суперпредложения
Популярное на сайте
Кошмар на улице Вязов
Кошмар на улице Вязов


Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес


Сумерки - Сага: Новолуние
Сумерки - Сага:
Новолуние


Аватар
Аватар


Классика на сайте
Унесенные ветром
Унесенные ветром (1939)


Поклонник
Поклонник (1981)


Кадеты
Кадеты (1981)


Обыкновыенные люди
Обыкновыенные люди (1980)


Воздушные приключения
Воздушные приключения (1965)


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а содержит ссылки на сторонние ресурсы. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.
Публикация материалов сайта возможна только с размещением гиперссылки на главную страницу сайта.
Copyright by ION (Iwaluh Overall Network)© 2024
Бесплатный хостинг uCoz